На севере Москвы открылся ТЦ «Будапешт»

На севере Москвы открылся ТЦ «Будапешт»

В московском Бибирево начал работу торговый центр «Будапешт», пишет «РИА Недвижимость». Он был построен на месте советского кинотеатра, возведенного в 1976 году.

Торговый комплекс площадью 19,4 тысячи квадратных метров стал третьим реализованным объектом из проекта ADG Group по перестройке советских кинотеатров. В 2014 году основатели ADG приобрели у города 39 кинотеатров с целью редевелопмента: их планировали перестроить в районные торгово-культурные комплексы. Дебютный проект «Ангара» заработал осенью 2019-го, а «Эльбрус» – в августе этого года.

Арендаторами пятиэтажного торгового комплекса стали гипермаркет «Лента», магазин одежды, химчистка, студия маникюра и педикюра, магазин бытовой техники, химчистка и фотоцентр. Также в «Будапеште» разместился шестизальный кинотеатр, который пока не начал свою работу.

Источник: realty.ria.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть